Prima A - Diritto - Economia politica | 2023-2024 | Giurgola Annamaria | ||
Prima A - Educazione Civica | 2023-2024 | Addabbo Lorita | ||
Prima A - Francese | 2023-2024 | Addabbo Lorita | ||
Prima A - GEOSTORIA | 2023-2024 | Padovese Monica | ||
Prima A - LINGUA E LETTERATURA ITALIANA | 2023-2024 | Padovese Monica | ||
Prima A - Matematica | 2023-2024 | Sarno Giuseppe | ||
Prima A - Religione | 2023-2024 | Nadia Silvestrin | ||
Prima A - SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE | 2023-2024 | MARROCCO CARLO | ||
Prima A - Scienze Naturali | 2023-2024 | Mari Sabina | ||
Prima A - SCIENZE UMANE | 2023-2024 | PIAS P. |
Prima B - Diritto ed Economia Politica | 2023-2024 | Mangano Grazia | ||
Prima B - Educazione civica | 2023-2024 | Gasperoni Marco | ||
Prima B - Geostoria | 2023-2024 | Caruso Pietro | ||
Prima B - LINGUA E CULTURA SPAGNOLA | 2023-2024 | TOGNOLINI NADIA | ||
Prima B - Lingua e Letteratura Italiana | 2023-2024 | Caruso Pietro | ||
Prima B - Lingua e Letteratura Italiana | 2023-2024 | Caruso Pietro | ||
Prima B - Matematica | 2023-2024 | Sarno Giuseppe | ||
Prima B - Religione | 2023-2024 | Nadia Silvestrin | ||
Prima B - Scienze motorie | 2023-2024 | Fratto Simone | ||
Prima B - SCIENZE NATURALI | 2023-2024 | Mari Sabina | ||
Prima B - SCIENZE UMANE | 2023-2024 | PIAS P. |
Prima C - Diritto ed Economia Politica | 2023-2024 | Russo Elisabetta | ||
Prima C - Educazione Civica | 2023-2024 | Russo Elisabetta | ||
Prima C - Geostoria | 2023-2024 | Robertiello Francesca | ||
Prima C - Italiano | 2023-2024 | Valenti M.Giuseppina | ||
Prima C - Latino | 2023-2024 | Valenti M.Giuseppina | ||
Prima C - Matematica | 2023-2024 | Petralia Angelo | ||
Prima C - Religione | 2023-2024 | Nadia Silvestrin | ||
Prima C - Scienze motorie e sportive | 2023-2024 | Rimoldi Enrica | ||
Prima C - SCIENZE NATURALI | 2023-2024 | Sabatini Martina | ||
Prima C - Scienze umane | 2023-2024 | Di Ciommo Anna |
Prima D - diritto ed economia | 2023-2024 | Prof.ssa Vanessa Assunta Pilato | ||
Prima D - Educazione civica | 2023-2024 | Silvestrin Nadia | ||
Prima D - Geostoria | 2023-2024 | Marazzina Iolanda | ||
Prima D - Inglese | 2023-2024 | GALLIZZI Liliane | ||
Prima D - ITALIANO | 2023-2024 | Mazzucchi Matteo | ||
Prima D - Latino | 2023-2024 | Marazzina Iolanda | ||
Prima D - Matematica | 2023-2024 | Possanzini Elena | ||
Prima D - Religione | 2023-2024 | Nadia Silvestrin | ||
Prima D - SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE | 2023-2024 | MARROCCO CARLO | ||
Prima D - Scienze Naturali | 2023-2024 | Mari Sabina | ||
Prima D - SCIENZE UMANE | 2023-2024 | Russo Maria |
Prima E - Diritto ed Economia Politica | 2023-2024 | Mangano Grazia | ||
Prima E - Inglese | 2023-2024 | Pessina Cristina | ||
Prima E - Insegnamento trasversale di Educazione civica | 2023-2024 | (Coordinatore di Educazione civica) Valsecchi Fermo Giovanni | ||
Prima E - Lingua e letteratura italiana | 2023-2024 | Valsecchi Fermo Giovanni | ||
Prima E - MATEMATICA | 2023-2024 | SMEDILE DARIO | ||
Prima E - Religione Cattolica | 2023-2024 | Bozzi Alessandra | ||
Prima E - Sc. Motorie | 2023-2024 | Rancarani Andrea Carlo | ||
Prima E - SCIENZE NATURALI | 2023-2024 | Ferrario Chiara |